
রাশিদুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : কুড়িগ্রাম সদর সহকারী প্রাথমিক শিক্ষক সমাজের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। নবনির্বাচিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন জেলার সাংবাদিক, সাংস্কৃতিক ও পেশাজীবী বিভিন্ন সংগঠন।

আজ ২৯ আগস্ট ২০২১ইং সকাল ১১টায় কুড়িগ্রাম প্রাইমারী টিচার্স টেনিং ইনস্টিটিউট (পিটিআই) হলরুমে প্রথম অধিবেশনে জেলার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শতাধিক শিক্ষকের সর্বসম্মতি ও উপস্থিতিতে এই কমিটি গঠন করা হয়। এতে সভাপতি হিসেবে আরিফুর রহমান সরকার রুবেল, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মোঃ রাশেদুল ইসলাম খন্দকার এবং সাংগাঠনিক সম্পাদক হিসেবে মোঃ রুহুল আমিন কবিরের নাম ঘোষণা করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন-জেলা সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম, জেলা সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন বকসী সহ জেলা এবং উপজেলার শিক্ষক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
নবনির্বাচিত সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমাজের নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে ইউনাইটেড প্রেস ক্লাব, কুড়িগ্রাম সাংবাদিক সংসদ এবং কুড়িগ্রাম দুর্নীতি বিরোধী আন্দোলন।





