ইউপি নির্বাচনকে ঘিরে সর্বস্তরের জনগন এর মুখে তানভীর হক তুরিন এর গণজোয়ার। 

0
40

মোঃ খায়রুল ইসলাম হৃদয়, গজারিয়া,মুন্সিগঞ্জ:মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার হোসেন্দী ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে চেয়ারম্যান প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার তানভীর হক তুরিনের নির্বাচনী প্রচারণা ও উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

ইউপি নির্বাচনকে ঘিরে সর্বস্তরের জনগন এর মুখে তানভীর হক তুরিন এর গণজোয়ার। 
ইউপি নির্বাচনকে ঘিরে সর্বস্তরের জনগন এর মুখে তানভীর হক তুরিন এর গণজোয়ার।

পাশাপাশি বিভিন্ন বাজারে ও এলাকার মোড়ে ছেয়ে গেছে চেয়ারম্যান প্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার তানভীর হক তুরিনের পোস্টার ও ব্যানার। এছাড়াও পাড়া মহল্লা ও প্রতিটি ওয়ার্ডের উঠান বৈঠকে হাজারো জনতার অংশগ্রহণে চলছে জোর প্রচারণা। এ নির্বাচনকে ঘিরে চেয়ারম্যান প্রার্থী তুরিনের উঠান বৈঠকে গণ-জোয়ার শুরু হয়েছে।

গত ২০ই আগস্ট শুক্রবার সন্ধ্যায় হোসেন্দী ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের কায়রান (ভিলা) ইঞ্জিনিয়ার তানভীর হক তুরিনের উঠান বৈঠকে ৫নং ওয়ার্ডের ৩ শতাধিক জনতার উপস্থিতিতে দোয়া চায় ইঞ্জিনিয়ার তানভীর হক তুরিন এসময় ইঞ্জিনিয়ার তানভীর হক তুরিন বাজার হোসেন্দী গ্রামবাসীর কাছে দোয়া এবং ভালোবাসা চেয়ে গ্রামবাসীকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে আগামী নির্বাচনে তার পক্ষে কাজ করার আহবান জানান। এসময় বাজার হোসেন্দী গ্রামবাসীর সহ ৫ নং ওয়ার্ডের থেকে ৩ শতাধিক জনগণ উপস্থিত ছিলেন।